Отзывы о школах Санкт-Петербурга. Результаты ЕГЭ школ Петербурга.

Выбор школы - экзамен для родителей. Введите номер школы или свой адрес , чтобы получить список ближайших школ. Или Школьная, 5. Поиск ближайших школ по адресу. ЕГЭ-2012 610 школ ЕГЭ-2013 600 школ ЕГЭ-2014 612 школ. Учесть победы в школьных олимпиадах. 2012 год 724 диплома 2013 год 814 дипломов 2014 год 741 диплом. Ознакомиться с отзывами учеников и родителей. Рейтинг школ по результатам ЕГЭ. 30 лучших школ города. 6 лучших школ района. Рейтинг школ по итогам олимпиад. Дети с особенностями развития.

OVERVIEW

The web site shkola-spb.ru currently has an average traffic classification of zero (the smaller the better). We have crawled twenty pages inside the site shkola-spb.ru and found forty websites linking to shkola-spb.ru.

SHKOLA-SPB.RU TRAFFIC

The web site shkola-spb.ru has seen variant amounts of traffic all over the year.
Traffic for shkola-spb.ru

Traffic ranking (by month) for shkola-spb.ru

Traffic ranking by day of the week for shkola-spb.ru

LINKS TO SHKOLA-SPB.RU

Юношеская Математическая Школа

Предварительная запись в кружки ЮМШ. Победители и призеры Олимпиады ЮМШ 2014-2015 года. Общая информация о лагерях ЮМШ. Ответы на часто задаваемые вопросы. Юношеская Математическая Школа при СПбГУ. Это общественная организация, занимающаяся математическим просвещением школьников. Наша основная деятельность это кружки. В основном многолетние, специализированные классы. ЮМШ, проведение традиционных олимпиад ЮМШ. Приём в летний лагерь ЮМШ.

Главная страница

Страничка учителя начальных классов Дукул С. Педагог ДО Маркова Ольга Андреевна.

WHAT DOES SHKOLA-SPB.RU LOOK LIKE?

Desktop Screenshot of shkola-spb.ru Mobile Screenshot of shkola-spb.ru Tablet Screenshot of shkola-spb.ru

SHKOLA-SPB.RU SERVER

Our crawlers detected that a single root page on shkola-spb.ru took six hundred and eighty-eight milliseconds to download. We could not observe a SSL certificate, so in conclusion our crawlers consider shkola-spb.ru not secure.
81.95.157.172

We found that this website is using the nginx operating system.

Отзывы о школах Санкт-Петербурга. Результаты ЕГЭ школ Петербурга.

DESCRIPTION

PARSED CONTENT

The web site shkola-spb.ru states the following, "Выбор школы - экзамен для родителей." I noticed that the website also stated " Введите номер школы или свой адрес , чтобы получить список ближайших школ." They also said " Поиск ближайших школ по адресу. ЕГЭ-2012 610 школ ЕГЭ-2013 600 школ ЕГЭ-2014 612 школ. Учесть победы в школьных олимпиадах. 2012 год 724 диплома 2013 год 814 дипломов 2014 год 741 диплом. Ознакомиться с отзывами учеников и родителей. Рейтинг школ по результатам ЕГЭ. Рейтинг школ по итогам олимпиад."

SEE SIMILAR WEBSITES

Танзыбейская СОШ

Даже учащиеся из других школ нас поздравляли и подарили бурные аплодисменты! Школьный этап Недели науки открылся сегодня общешкольной конференцией научно-исследовательских работ. Ребята с 6 по 11классы представили 14 интересных и актуальных исследований. Лучшие работы жюри рекомендовало представить на районные ко.

Школа Таро - учим легко и доступно. Обучение гаданию на картах Таро , Обучение гадалки.

Начальный курс по обучению на Таро. Для тех кто знаком со значением Таро. Высшие знания по картам Таро. КУРС Эротическое Таро Мило Манары. Обучение работе с колодой Таро Теней.

Школа Телевидения - образование в сфере телевидения, журналистики, кино и театра

Обучение основам - Телевидения, Журналистики, Театра и Кино. В Высшей Школе Кино и Телевидения и Останкино появился новый спецкурс для тех, кто не представляет жизни без журналистики или PR. Роберт Дауни-младший снова оказался самым высокооплачиваемым актером мира. Гений, миллиардер, плейбой, филантроп уже третий год подряд оказывается на первой строчке рейтинга журнала Forbes. Режиссер будет возглавлять жюри очередно.

Официальный сайт МОУ СОШ с.Трескино Колышлейского района Пензенской области

Эта страница использует рамки, однако ваш обозреватель их не поддерживает.

Высшая Школа Телевидения Останкино отзывы

Кто в детстве не мечтал работать на телевидении? Прошли годы, и Вы сохранили эту мечту? Тогда Вам прямая дорога в Высшую Школу Телевидения Останкино. Учащиеся получают теоретические знания по основной профессии и по смежным направлениям, что, безусловно, расширяет творческий потенциал выпускников. Учебное заведение находится в сердце телевизионной жизни страны в Телецентре Останкино. Это еще один уникальный шанс узнать о будущей работе .